Harga Tiket bus Agra Mas Bulan Desember 2018 dan agen tiketnya

By | November 13, 2018
Harga Tiket Bulan November – Desember 2018  beserta Agen Tiketnya.- Hargabicara.my.id- Informasi mengenai harga tiket terbaru dari Agra mas sebagai salah perusahaan otobus yang memiliki banyak pelanggan . Agra mas atau Anugrah mas group memiliki banyak trayek di sekitaran Jabodetabek untuk bus AKDP dan Jakarta-Semarang-Salatiga-Boyolali-solo-sukoharjo-Wonogiri-Purwantoro untuk AKAP bahkan tidak lama ini bus Agra mas juga buka rute atau trayek baru yaitu Jakarta-Semarang-Solo-Madiun-sampai Ponorogo dan juga Ngawi Loh selain itu daerah Jatim lainya yang juga mendapatkan jatah trayek Agra mas adalah Pacitan via Wonogiri.
armada PO Agramas Jetbus New setra -Jetbus 2+ Baru keluar dari Kaoseri
Oke sesuai judulnya Harga Tiket Bulan November – Desember2018 ,maka kami akan menyajikan informasi Harga Tiket dari PO Agra mas Terbaru tentunya
Berikut daftar Harga tiket bus agra mas  Desember

Jabodetabek – Jawa tengah: Solo, Wonogiri, Ngadirojo, Baturetno
VIP: Rp 165.000

Executive Rp 180.000
Jabodetabek – Jawa Timur: Ngawi, Madiun, Ponorogo, Punung, Pacitan
VIP : Rp 190000

Executive Rp 210.000
Tersedia ” Armada baru Jetbus ++ New setra Untuk Kelas Executive Agramas
Jabodetabek – Jawa tengah: Solo, Wonogiri, Ngadirojo, Baturetno
Jabodetabek – Jawa tengah: Solo, Wonogiri, Ngadirojo, Jatisrono-Purwantoro

 

JATENG / JAWA TENGAH

WONOGIRI,Baturetno,Pracimantoro,Giribelah,Purwantoro,Manyaran,Slogoimo,Jatisrono-Prambanan-Solo Sragen,Kudus,Pati Blora

JATIM / JAWA TIMUR

Pacitan-Ponorogo-Madiun -Ngawi-Bojonegoro

Untuk Lebih Jelasnya bisa Lihat Tabel di Bawah ini
Untuk  nomor telepon Agen Lihat daftar di bawah ini
Nomor Agen Bus Agra Mas Jabodetabek
Cengkareng HP 081295766669
Jembatan gantung HP 081387537007
Kapuk HP 081382091645
Teluk Gong HP 081210676229
Pluit HP 081381758751
Ciledug HP 081315818059
Kreo HP 081213767066
Kb. Lama HP 081284170011
Pd.Pinang HP 085281143800
Cilandak HP 082112347981
Bogor/Kayu manis HP 08129428212,082298891155
Bubulak HP 082122660442
Wr.Jambu HP 08158367475,081311026807
Pomad HP 085210006860,02519561878
Kandang Roda HP 08159782166,081316806266
Cibinong HP 081389533523
Citereup HP 081316746745,081311081139,02187909663
Cileungsi HP 081290952484
Gunung Putri HP 081382108141,085691127676
Sp.Depok HP 085213678299
Pasar Agung Depok HP 082310988191
Margonda HP 081319771964
Lenteng Agung HP 085311010917
Pal Cimanggis HP 081381656236
Pinang Ranti HP 081284078130
Jati Asih HP 081280886543
Sumber Artha HP 081318440088
Pangkalan Jati HP 081399140360
Bekasi Timur HP 081380904446,081281814025,087785346725
Karawang HP 081298363676,08129955041
Tanjung Priok HP 081314090209
Pademangan HP 081290831494,085921819892
Pasar Kamis HP 081289800159
Jatake HP 081310552454
Bitung HP 081319054056
Legok HP 081298823494
Karawaci HP 081289688939
Kb.Nanas HP 081311531844
Poris HP 085312310275
Ampera HP 085212822835
Kotabumi HP 082312765902
Nagrak HP 081318748781
Nomor Telepon Agen Bus Agra Mas Jawa Tengah dan Jawa Timur
Sukoharjo HP 081327011187,081329966118
Solo HP 08121546174
Kartasura HP 085328120626
Prambanan HP 08175483426
Kraguman HP 081329637343
Bendo HP 081390310684
Klaten HP 081326441844
Karangwuni HP 085228749299
Delanggu HP 081393670230
Boyolali HP 081225812708
Sruwen HP 085225641123
Salatiga HP 081390969292
Bawen HP 081329702798
Banyumanik/SMG HP 085385039848,081390203887
Pacitan HP 085335271744
Punung HP 081335294019
Dono Rojo HP 085235070152
Giriwoyo HP 081390006765
Ponorogo HP081335727535
Madiun HP 081335066576
Maospati HP 081259060655
Geneng HP 081335465724
Gendingan HP 085334149660
Ngawi HP 081335820647
Sidowayah HP 085230200227
Sragen HP 081393584334
Baturetno HP 085290412947,081326448341
Tirtomoyo HP 081226175577
Karang Turi HP 082327338285
GiribelahHP 081325723424,081393567943
Pracimantoro HP 082325162665
Eromokko HP 082134132164
Cengkal HP 085290616171
Purwantoro HP 082112458069,08532720344
Slogohimo HP 081229750975
Jatisrono HP 085293039813,082327977888
Sidoharjo HP 081225973633,081393917905,085293287457
Ngadirojo HP 081393146499
Wonogiri HP 085227792142
Krisak HP 085641786577

 

UNTUK INFORMASI LEBIH LANJUT HUB :
UTUT : 081393695029
HONGGI : 082111441212

 

Nah itulah informasi Mengenai Harga tiket mudik bulan  Desember 2018 Agramas dan Informasi kontak yang bisa anda hubungi untuk pemesanan tiket, dan ingat beli tiket agramas di agen resminya ya jangan sampai beli di calo. Sekian terima kasih.
BACA YANG LAINNYA :  Tarif PO Bagong Malang Tuban Jombang dan Blitar Malang terbaru 2018

6 thoughts on “Harga Tiket bus Agra Mas Bulan Desember 2018 dan agen tiketnya

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *