Harga Tarif bus Prima Jasa,Jadwal Keberangkatannya serta Rutenya Terbaru

By | November 13, 2018

Harga Tiket dan Jadwal Keberangkatan bus Prima jasa 2018

Harga Tiket atau tarif bus Prima Jasa Prima Jasa merupakan perusahaan besar yang bergerak di bidang transportasi darat. Prima Jasa merupakan perusahaan otobus yang tergolong besar karena memilki trayek dan armada bus yang sangat banyak dan hampir tersebar di daerah Bekasi,banten dan Jakarta. Seperti Trayek dari Jabodetabek menuju ke Banten ,Merak ke tasik malaya, tangerang ke bekasi ,cililitan, dan daerah jawa barat lainya seperti Tasikmalaya,garut bahkan sampai bandung Juga, Selain itu bus menuju bandara Soekarno-Hatta pun juga ada. Tarif Prima Jasa November – Desember 2018

Untuk kelas Armada , ada tiga kelas yang di tawarkan oleh bus Prima Jasa Kelas Ekonomi dengan konfigurasi kursi 2-3 dengan tujuan Cikarang dan bekasi menuju tasikmalaya dan Bandung euy . Kelas AC Ekonomi masih menggunkan konfigurasi kursi yang sama yaitu 2-3 dan di lengkapi AC dan smoking area , untuk kelas ini hampir semua jurusan tersedia sedangkan untuk kelas Eksekutif dengan konfigurasi 2-2 Siap melayani anda dari jakarta menuju Bandung dan juga tasikmalaya.
Prima Jasa -Jakarta Bandung
Nah langsung saja berikut ini 

Daftar Harga Tiket dan Jadwal Keberangkatan bus Prima Jasa :

Rute-Atau Trayek nya
Kampung Rambutan – Merak
AC 2-3 : Rp 28.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Kp.Rambutan: 03.00 – 21.00 tiap 30 menit
Kampung Rambutan – Balaraja
AC 2-3 : Rp 17.000
*Kampung Rambutan-Kebon Jeruk: Rp 6.000
*Kampung Rambutan – Karang Tengah: Rp 10.000
*Kebon Jeruk-Balaraja: Rp 10.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Kp.Rambutan: 05.00 – 18.00 tiap 30 menit
Tanjung Priuk – Merak
AC 2-3 : Rp 28.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Tanjung Priok: 05.00 – 19.30
Terminal Merak: 05.00 – 19.30
Tanjung Priuk – Rangkas Bitung
AC 2-3 : Rp 35.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Tanjung Priuk: 05.00 – 18.00
Rangkas Bitung: 05.00 – 17.00
Tanjung-Priuk – Bandung
AC 2-2 : Rp 68.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Tanjung Priok: 05.00 – 21.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 21.00
Pool Ciputat – Lebak Bulus – Bandung
AC Exc : Rp 80.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Ciputat: 05.00 – 21.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 21.00
Jakarta (Pool Cililitan) – Bandung
AC Exc : Rp 80.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Cililitan: 05.00 – 21.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 21.00
Pool Ciputat – Lebak Bulus – Garut
AC 2-3 : Rp 52.000
*Ciputat – Cileunyi: Rp 38.000
*Cileunyi – Garut: Rp 17.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Ciputat: 05.00 – 21.00
Terminal Garut: 02.00 – 17.30, Hari Senin/Libur Nasional 01.00 – 17.30 tiap 30 menit
Jakarta (Pool Cililitan) – Garut
AC 2-3 : Rp 52.000
*Jakarta – Cileunyi: Rp 38.000
*Cileunyi – Garut: Rp 17.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Cililitan: 05.00 – 21.00
Terminal Garut: 04.00 – 17.30
Pool Ciputat – Lebak Bulus – Tasikmalaya
AC 2-3 : Rp 60.000
*Ciputat – Cileunyi: Rp 38.000
*Cileunyi – Tasikmalaya: Rp 25.000
Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa:
Pool Ciputat: 05.00 – 23.00 Tiap 35 Menit
Terminal Tasikmalaya: 04.30 – 19.00 Tiap 30 Menit, 20.00 – 23.00 Tiap 1 Jam
Jakarta (Pool Cililitan) – Tasikmalaya
AC 2-3 : Rp 60.000
AC 2-2: Rp 68.000
*Jakarta – Cileunyi: Rp 38.000
*Cileunyi – Tasikmalaya: Rp 25.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Cililitan: 05.00 – 23.00 Tiap 40 Menit
Terminal Tasikmalaya: 04.10 – 20.50 Tiap 40 Menit
Bekasi – Merak
AC 2-3 : 34.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Bekasi: 04.30 – 17.00 tiap 30 menit
Terminal Merak: 04.30 – 17.00 tiap 30 menit
Bekasi – Bandung
Ekonomi : Rp 30.000 *Via Cikopo dan Purwakarta
AC 2-2 : Rp 52.000 *Langsung Cipularang
AC Exc : Rp 60.000 *Langsung Cipularang
*Bekasi – Purwakarta: Rp 10.000
*Purwakarta – Bandung: Rp 22.000
Jadwal Keberangkatan:
Ekonomi: 04.00 – 22.00 tiap 30 menit
AC 2-2: 05.00 – 19.00
AC Exc: 05.00 – 19.00
Bekasi – Garut
Ekonomi : Rp 40.000 *Via Cikopo dan Purwakarta
*Bekasi -Cileunyi: Rp 32.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Bekasi: 05.00 – 19.00
Terminal Garut: 04.00 – 16.00
Bekasi – Tasikmalaya
Non AC : 45.000 *Via Purwakarta
AC 2-2 : 62.000
Jadwal Keberangkatan:
Tasikmalaya: 05.00 – 19.30 tiap 30 menit (Ekonomi),
05.00 – 21.00 tiap 1 jam (AC 2-2)
Bekasi: 04.00 – 19.00 tiap 30 menit
Cikarang – Bandung
Ekonomi : 30.000 *Via Cikopo dan Purwakarta
AC 2-2 : Rp 52.000 *Langsung Cipularang
*Cikarang – Purwakarta: Rp 10.000
*Purwakarta – Bandung: Rp 22.000
Jadwal Keberangkatan:
Cikarang: 05.00 – 21.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 21.00
Jababeka – Bandung
AC 2-2 : Rp 52.000
Jadwal Keberangkatan:
Jababeka: 05.00 – 19.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 19.00
Kota Harapan Indah – Bandung
AC 2-2 : Rp 58.000
Jadwal Keberangkatan:
KHI: 05.00 – 19.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 19.00
Kali Deres – Bandung
AC Exc :80.000 *Via Terminal Poris Plawad, Cikokol, Kebon Nanas, Kebon Jeruk
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Kali Deres: 05.00 – 21.00 Tiap 1 Jam
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 21.00 Tiap 1 Jam / Tergantung Posisi Antrian Bus di Jalur Keberangkatan
Kampung Rambutan – Tasikmalaya
AC Exc Tarif Kawasan :
Kp.Rambutan – Tasikmalaya: Rp 75.000
Kp.Rambutan – Cileunyi/Cicalengka: Rp 55.000
Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa:
Terminal Kp.Rambutan: 05.00 – 24.00 Tiap 1 Jam
Pool Tasikmalaya: 07.00 – 24.00 Tiap 1 Jam
Bandung – Bandara Soekarno Hatta

AC Exc : 115.000

BACA YANG LAINNYA :  Harga Tiket bus Muji Jaya Bulan September 2018

 

Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa dari Bandung:
Pasar Modern Batununggal:
23:30 – 00:30 – 01:00 – 01:15 – 01:30 – 02:00 – 02:15 – 02:30 – 03:00
03:30 – 04:00 – 04:30 – 05:00 – 05:30 – 06:00 – 06:15 – 06:30 – 07:00
07:30 – 08:00 – 08:15 – 08:30 – 09:00 – 09:15 – 09:30 – 10:00 – 10:30
11:00 – 11:30 – 12:00 – 12:30 – 13:00 – 13:15 – 13:30 – 14:00 – 14:30
15:00 – 16:00 – 17:00
Pool Primajasa Caringin:
23:00 – 00:05 – 01:00 – 02:00 – 03:00 – 04:00 – 05:00 – 06:00 – 07:00
08:00 – 09:00 – 11:00 – 13:00 – 15:00 – 17:00

 

Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa dari Bandara Soekarno Hatta:

 

Terminal 1B, 2F, 3:

 

07:30 – 08:00 – 08:30 – 09:00 – 09:15 – 09:30 – 10:00 – 10:15 – 10:30 – 11:00 – 11:30 – 12:00 – 12:30 – 13:00 – 13:15 – 13:30 – 14:00 – 14:30 – 15:00 – 15:30 – 16:00 – 16:30 – 17:00 – 17:15 – 17:30 – 18:00 – 18:30 – 19:00 – 19:30 – 20:00 – 20:30 – 21:00 – 21:30 – 22:00 – 22:30 – 23:00 – 23:30 – 24:00 – 02:00
*Tarif dapat berubah sewaktu-waktu
*Jadwal keberangkatan dapat berubah sewaktu-waktu
Selain menyediakan bus angkutan umum , Prima jasa juga menyediakan bus Untuk angkutan Pariwisata di Jawa Barat ,Jakarta menuju kota-kota danobyek pariwisata di Jawa dan Bali bahkan Sumatra.
Kantor Pusat bus Prima jasa
KANTOR PRIMAJASA
Kantor :
Ciputat – Jl. RE. Marthadinata KM 7 No.19, Gaplek, Ciputat, Tangerang
(021) 740 1809 – 742 4525
Cililitan – Jl. Mayjen Sutoyo No.32, Cililitan, Jakarta Timur
(021) 800 9545 – 800 9539
Kantor Pusat Jakarta :
Jl. Mayjen Sutoyo No.32 Depan Halte Busway BKN – Cililitan – Jaktim
Telp.021-8009547
Kantor Cikarang
Jl.Fatahilah No.54
Telp : 021-89106626
Kantor Bandung.
Jl. Sukarno-Hatta No.181
Telp. 022-6122283
Kantor Garut.
Jl. Merdeka No.223
Telp. 0262-540860
Kantor Tasikmalaya
Jl. RE.Martadinata No.171
Telp.0265-334361
Sekian informasi mengenai Harga atau tarif bus Prima jasa dan Jadwal keberangkatannya Bulan November – Desember banyak sekali yang mencari dengan beberapa kata kunci seperti “Harga tiket bus prima jasa,Jadwal kerberangkatan bus prima jasa, kantor bus prima jasa, gambar terbaru bus prima jasa” 
BACA YANG LAINNYA :  Harga Tiket bus Safari dharma Raya bulan November - Desember 2018

9 thoughts on “Harga Tarif bus Prima Jasa,Jadwal Keberangkatannya serta Rutenya Terbaru

  1. HARTONO SALIKAN

    Kepada Pihak Primajasa Angkutan bus Jakarta cililitan arah Garut

    saya ketinggal tas jinngjing warna biru bertuliskan point break pada tanggal 7 oktoober 2016 jam 2030 ketika berhenti di tol buah batu tolong kal ketemu hubngi hp saya 082240209747 atas nama hartono tas berisi pakain bekas beserta temapat nasi tuuparware

    Reply
  2. Unknown

    Saya mau tanya kira2 dri harapan indah – Bandung leuwi panjang brp jam perjalanan ya.. saya harus smpi di terminal leuwi panjang jam 5 sore.saya harus naik bus prima jasa harapan indah jam brp ya???trima kasih

    Reply
  3. Pingback: URL

  4. Sarujang Reza

    Saya mau tanya berangkat dari uki/bkn ke tasikmalaya bus exsecutive kalau berangkat pagi jam berapa ya

    Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *